В сентябре состоялась партнерская конференция ChipCart и CET Group в Санкт-Петербурге.
Мероприятие собрало более 50 профессионалов рынка печати из различных компаний.

 
 
Партнерская конференция еще раз подчеркнула бизнес выгоды развития А3 сегмента, используя продукцию производства СЕТ. Основной спикер мероприятия - Алексей Самошкин, технический директор СЕТ ГРУПП РУС, провел обзор решений для выбранного сегмента, осветил нюансы, на которые нужно обращать внимание при выборе тонеров, тонер-картриджей, а также запасных частей.
 


 
Алексей наглядно продемонстрировал качество печати и цветопередачи с тонерами СЕТ на восстановленной машине Konica Bizhub C368.

 

 
В ходе мероприятия была также проведена практическая демонстрации по восстановлению блока проявки, и рассмотрены типовые ошибки при восстановлении драм-юнитов, блоков проявки, печек, блоков переноса.

 

 

 
Аудитория с интересом приняла практические советы,  получила ответы на свои вопросы, а самые активные даже поучаствовали в демонстрационной части, отдельно отметив для себя уровень восстановленных машин СЕТ.

 

 

 
Общение продолжилось в неформальной обстановке. В завершении мероприятия представители как коммерческих, так и технических департаментов убедились в целесообразности  развития А3 сегмента с использованием продукции СЕТ.