Цех литья под давлением: успешно установлена система визуального контроля пресс-форм 


В декабре 2023 года в цехе литья под давлением была установлена система автоматизированного видеоконтроля пресс-форм, оснащенная системой сигнализации. Эта система может отслеживать возможные проблемы с качеством продукции, устраняя случаи нехватки материала, прилипание к пресс-форме и другие проблемы. Кроме того, эта система автоматически прекращает работу в случае неисправности, значительно снижая риск повреждения пресс-формы из-за невозвращенных выталкивающих штифтов, ползунков и т.д., тем самым предотвращая ситуации, которые потребовали бы ремонта пресс-формы.

 

Повышение эффективности и контроля: внедрение новых технологий в производственные процессы  


В цехе производства драм-юнитов и цехе сборки фьюзеров (печек) появились новые дисплеи для отображения всего производственного процесса. Это оборудование заменяет бумажные рабочие документы, позволяя отправлять технологические документы по каждой процедуре одним щелчком мыши и выводить их на экран, расположенный непосредственно на рабочем месте. Оснащение дисплеями не только повышает эффективность работы работников, но и стандартизирует инструкции по операционным процедурам, обеспечивая более стабильное качество и надежность продукции.

 

   

 

Повышение производительности линии по производству термопленок


В конце 2023 было установлено новое оборудование на линии по производству термопленок для Kyocera M2040 и HP LJ M609. В результате модернизации производительность увеличилась с 400 до 800 штук в день.
 

 

Видео о производстве CET® можно посмотреть на нашем YouTube канале