15 сентября в Москве дистрибутор CET Group, Treolan, провел  мультивендорное мероприятие для своих партнеров под названием «Стратегии продаж ИТ-решений в новой реальности».  В конференции приняло участие более 100 представителей коммерческих подразделений ИТ-компаний. 

 

Для участников была подготовлена насыщенная обучающая программа,  состоящая из трёх частей: презентаций вендоров, практической части и бизнес-игры. 

 

Свои решения представили компании: CET Group, Pantum, Huawei Devices, G&G, CyberPower, Smart-Soft. На их примерах участники обсудили основные отраслевые изменения и узнали, какие решения востребованы заказчиками в текущих условиях. 

 

Мероприятие носило прикладной характер. Под руководством приглашенного модератора участники практиковались в построении каталога и кейсов для продажи. Информация из презентаций вендоров служила основой для подготовки необходимого решения. 

 

Далее участники отвечали на вопросы, заранее подготовленные в стиле телепередачи «Своя Игра». Это позволило узнать больше полезной информации про продукты представленных на мероприятии вендоров и способствовало активному нетворкингу. Завершилось мероприятие ужином с живой музыкой и неформальным общением.