30 сентября состоялась первая международная партнерская конференция СЕТ и М В Сервис в Армении. Компания «М В Сервис» уже более полугода успешно развивает бренд СЕТ и, получив статус официального дистрибутора СЕТ Групп Рус на территории Армении, собрала свыше 70 клиентов для профессионального обмена опытом. Конференция условно разделилась на 2 части: коммерческую и техническую. На мероприятии выступали первые лица компаний.
В первой части выступила генеральный директор СЕТ Групп Рус Анжелика Книжник. В своей речи она осветила основные тенденции рынка печати, перспективы развития сегмента совместимых запчастей и расходных материалов для копировальной техники. Анжелика подчеркнула все выгоды использования продукции СЕТ. Основываясь на 20-летнем опыте работы СЕТ и последних тенденциях на рынке печати в РФ, компания реализует такие виды поддержки, как:

  • Логистическая поддержка,
  • Техническая и экспертная поддержка,
  • Маркетинговая поддержка,
  • Тендерная и проектная поддержка,
  • Гарантийная политика.
Наряду с основными видами поддержки, компания СЕТ Групп Рус анонсировала свой новый проект «КЛУБ СЕРВИСНЫХ ИНЖЕНЕРОВ СЕТ» и новогоднюю акцию  «БУДЕМ!»
После мероприятия Анжелика Книжник дала интервью федеральному каналу, в котором еще раз открыто заявила: «Мы будем развивать рынок Армении еще активнее, тем более с таким надежным партнером, как М В Сервис. У нас большие надежды на долгосрочное и продуктивное сотрудничество, которое будет способствовать улучшению уровня снабжения сервисных центров Армении качественными запчастями и расходными материалами.»
В первой части мероприятия мы также постарались дать экспертную консультацию по товарному ассортименту СЕТ, который включает свыше 3000 позиций. 
Бренд-менеджер Надежда Дуган в своей презентации осветила основную продуктовую матрицу, рассказала о продуктовых группах, основных брендах, особенностях производства и технических характеристиках. В рамках презентации были выделены уникальные товарные предложения, не имеющие аналогов на рынке. 
В ходе технической презентации состоялся мастер-класс по восстановлению фьюзера HP LaserJet P4015 с помощью компонентов производства CET Group. Для демонстрации процесса использовался неисправный фьюзер из принтера, предоставленного на время Конференции одним из слушателей.
В процессе разборки, замены компонентов и сборки фьюзера рассмотрены особенности технологии восстановления и диагностики возможности повторного использования компонентов. По окончании мастер-класса неисправности фьюзера были успешно устранены, и он показал отличное качество закрепления.
Завершило мероприятие торжественное вручение сертификатов всем участникам.