Торжественная Церемония Открытия Центра CET Imaging Technology

Торжественная Церемония Открытия Центра CET Imaging Technology

 

СЕТ Imaging Technology Co.,Ltd – новый технологический центр компании СЕТ GroupCo. Ltd(CET или CET Group). После 2 лет усердной работы строительство производственных, исследовательских и других объектов было завершено, и 16 октября 2018 года состоялось их торжественное открытие. Новые объекты СЕТ расположены в округе Цаофэйдянь, города Таншань, провинции Хэбей и занимают территорию более 91 000 квадратных метров.

Здесь используются система складирования, соответствующая лучшим мировым образцам, и передовые автоматические производственные линии, что позволяет обеспечить дальнейший рост объемов производства и качества продукции, а также предоставить более надежные и высококачественные продукцию и услуги клиентам по всему миру. Торжественная церемония открытия технологического центра СЕТ была проведена на новом объекте и в гостинице Хилтон Бейджинг Кэпитал Эйрпорт.

Мы благодарим более 200 клиентов и поставщиков мировой индустрии офисной печати, Mitsubishi Chemical Cooperationи Mitsubishi Chemical High-technical Cooperation за их визит.

 

Хилтон Бейджинг Кэпитал Эйрпорт

 

Вечером 15 октября в гостинице Хилтон Бейджинг Кэпитал Эйрпорт был организован прием для гостей. Приглашенная группа играла мелодичную джаз-музыку, а опытные бармены искусно провели коктейльное шоу. Атмосфера вечеринки была теплой и приятной на протяжении всего вечера.

Господин Стивен Ма, президент СЕТ, тепло принял гостей и выразил искреннюю благодарность всем, приехавшим издалека.

Утром 16 октября гости прибыли в Центр СЕТ ImagingTechnology. Господин Юй Гуанцю, член постоянного комитета и исполнительный заместитель главы округа Цаофэйдянь, выступил с речью на церемонии перерезания ленточки. Затем лидеры правительства округа Цаофэйдянь и топ-менеджеры команды СЕТ вместе разрезали ленту, символизируя, что компания СЕТ начала новое путешествие в увлекательное будущее.

 

Господин Стивен Ма, президент СЕТ, тепло принял госте

 

После церемонии господин Стивен Ма, президент СЕТ, объявил о начале проекта CET по освоению новых земельных участков. Новый промышленный парк СЕТ будет находиться рядом с Центром CET Imaging Technology и охватывать территорию 1,2 млн квадратных метров. Лидеры правительства округа Цаофэйдянь и представители от Mitsubishi Chemical Cooperation вместе с топ-менеджерами СЕТ отметили начало строительства нового предприятия церемонией закладки фундамента. Свое новое путешествие СЕТ отметила грандиозным фейерверком.

 

Краска

 

После церемонии гости были приглашены посетить новый Центр СЕТ Imaging Technology.  Помимо создания нового научно-исследовательского и тестового центра, СЕТ также расширила производственные площади, поэтому производительность возросла в 1,3 раза по сравнению с предыдущими показателями. Новые склады занимают площадь более 8000 квадратных метров и используют интеллектуальную складскую систему WMS, что значительно улучшит эффективность отгрузки, создавая еще большую ценность для клиентов СЕТ.

Международная Конференция по Поощрению Инвестиций в Округе Цаофэйдянь и Церемония Открытия Центра CETImagingTechnology.

В 13:30 в Международном конференц-центре Бохай в Цаофэйдянь состоялась Международная Конференция по Поощрению Инвестиций в район Цаофэйдянь и Церемония Открытия Центра СЕТ Imaging Technology. Лидеры правительства округа Цао Фэйдянь тепло приветствовали гостей.

Затем господин Стивен Ма обратился к гостям. Он выразил свою сердечную благодарность правительству города Таншань за поддержку СЕТ. В своей речи г-н Стивен Ма упомянул, что в этот новый век научной и промышленной революции СЕТ продолжает учиться у более развитых стран.

 

Стивен Ма обратился к гостям

 

СЕТ будет следовать национальной стратегии и перенимать научные концепции управления для достижения автоматизации производства и модернизации в новом технологическом центре. СЕТ продолжит выпускать высококачественную продукцию для своих клиентов во всем мире, а также стимулировать инновационный потенциал и жизненную силу рынка.

Далее, Какикура Сан, президент MitsubishiChemicalHigh-TechnicalCooperationи представители иностранного предприятия в регионе Цаофэйдянь, выразили наилучшие пожелания СЕТ.

 

Какикура Сан, президент MitsubishiChemicalHigh-TechnicalCooperation

 

Праздничный ужин: « Возможности будущего для вас!»

Вечером в Хилтон Бейджинг Кэпитал состоялся праздничный ужин, который начался с видео рассказа о вдохновляющей истории г-на Стивена Ма и компании СЕТ.

После этого выступил Айкава Сан, исполнительный и генеральный директор Департамента Информации и Электроники Mitsubishi Chemical Cooperation. Он сообщил, что СЕТ создала дочернюю компанию СЕТ Japan в городе Наоэцу, а в следующем году планирует выпускать тонер с использованием технологий и оборудования Mitsubishi. С открытием Центра СЕТ Imaging Technology и запуском нового проекта по освоению нового земельного участка, СЕТ продолжит расти и внесет свой вклад в дальнейшее развитие индустрии офисной печати.

 

Айкава Сан, и президент Mitsubishi High-Technical Cooperation Какикура Сан

 

Затем Айкава Сан, и президент Mitsubishi High-Technical Cooperation Какикура Сан вручили подарки господину Стивену Ма от имени своей компании и выразили наилучшие пожелания СЕТ.

Последующая видеопрезентация показала весь процесс создания Технологического Центра от идеи до создания. На церемонии выступили главы зарубежных команд СЕТ из нескольких филиалов.

 

На церемонии выступили главы зарубежных команд СЕТ из нескольких филиалов

 

Завершение создания Центра CET Imaging Technology станет важной вехой в истории группы компаний СЕТ. Презентация символизировала новую отправную точку и новое путешествие для СЕТ. В конце презентации лидеры СЕТ и представители Mitsubishi совместно начали церемонию запуска Центра.

Началась новая глава для СЕТ – Возможности будущего для вас!

В будущем СЕТ продолжит внедрение новых технологий и станет незаменимым партнером для всех своих клиентов по всему миру. СЕТ продолжит делать будущее ярче для Вас! 

 

 Полный фотоотчет у нас на странице Fb.