Международная производственная компания СЕТ  и ее официальный дистрибутор Компания «Бизнес РМ» приглашают профессионалов рынка печати на совместную Конференцию «Детали успеха» в Казани, которая состоится в среду 17 апреля
 
Будем рады видеть коллег, идущих в ногу со временем и ориентированных на развитие бизнеса. Хотим подчеркнуть, что СЕТ – это не просто производитель, СЕТ – надежный стратегический партнер.
 
В рамках выступлений  Компания «Бизнес РМ» анонсирует условия работы с филиалом в городе Казань; мы расскажем о нашем новом заводе и ассортименте, принципах работы в канале, партнерской поддержке, коммерческих и технических преимуществах.
Постараемся сфокусироваться на по-настоящему уникальных предложениях, которые вы сможете получить при выборе нашей продукции и сотрудничестве с нашим официальным дистрибутором.
 
Мы осветим коммерческие преимущества и новые возможности, которые дает выбор продукции CET. В технической части будут обсуждены и продемонстрированы решения ряда популярных проблем и подробно разобрана «экономика» низкого качества: почему выгоднее использовать качественные запчасти.
 
Более того,  вас ждет не только мастер-класс по восстановлению печки, но и увлекательный квест от нашего технического директора Алексея Самошкина, который докажет: «Гарантийная поддержка – это просто!»  
 
Предварительная программа по ссылке.
Спикеры: первые лица и ведущие специалисты компаний.
 
Для подачи заявки на посещение мероприятия вам необходимо пройти регистрацию по ссылке или связаться с нашим дистрибутором Компанией «Бизнес РМ».
Для подтверждения вашей регистрации с вами свяжется  менеджер.
 
Мы принимаем вопросы к обсуждению на конференции.
Количество мест ограничено.
Будем рады видеть вас на нашем мероприятии!