Партнерская Конференция СЕТ и Бизнес РМ в Казани «Детали Успеха»
 
В апреле 2019 года в Казани состоялась партнерская Конференция СЕТ Групп Рус и ее официального дистрибутора Бизнес РМ «Детали Успеха».
 
Мероприятие собрало профессионалов рынка, нацеленных на развитие бизнеса. На своем мероприятии СЕТ подчеркнула, что является не просто производителем, СЕТ – надежный стратегический партнер. Во многих странах группа компаний СЕТ ассоциируется с качеством, успехом, развитием, инновациями и клиентоориентированностью.
 


 
Генеральный директор СЕТ Групп Рус Анжелика Книжник пояснила, почему для Российского рынка СЕТ выбрала дистрибуторскую модель бизнеса: в каждом регионе продукцию производителя  представляют сертифицированные дистрибуторы СЕТ, у которых можно получить подробную, профессиональную консультацию по нашей продукции и в удобные для вас сроки приобрести ее. Таким дистрибутором в Казани является Бизнес РМ.


Директор Компании Бизнес РМ Антон Каменев выступил с презентацией нового современного сайта, подробно рассказал о схеме взаимодействия и условиях работы в регионе для своих клиентов.


В рамках выступлений СЕТ Групп Рус генеральный директор, Анжелика Книжник, и бренд-менеджер, Надежда Дуган, осветили уникальные предложения, которые вы сможете получить при выборе нашей продукции и сотрудничестве с нашим официальным дистрибутором, коммерческие и технические преимущества продукции СЕТ.
Особый интерес аудитории вызвала презентация о наших новых производственных мощностей и склада в Китае, а также нового тонерного производства и R&D центра в Японии.


Аудитория с не меньшим энтузиазмом прошла квест от нашего технического директора Алексея Самошкина, который не просто показал, что «Гарантийная поддержка – это просто!», а еще и напомнил, что официальная техническая поддержка и постпродажный консалтинг  от СЕТ доступны всем покупателям нашей продукции. Мы стараемся поддержать как наших прямых партнеров, так и  Сервисные центры, для чего  периодически проводим маркетинговые акции, конференции и технические семинары для сервисных инженеров, создаем видео-инструкции. Таким образом мы стремимся поддержать как уровень сервиса, так и профессиональной квалификации в каждом регионе России.


В завершении конференции состоялся наглядный мастер-класс от Технического директора по восстановлению печки KyoceraFK-1150 с помощью компонентов CET. Восстановленная печка успешно прошла проверку в принтере и показала неотличимое от оригинала качество закрепления. Для всех, кому не удалось увидеть это вживую, да и просто для всех технических специалистов, которым может быть это полезным, мы собрали все наши видео-инструкции на нашем канале.

Подписывайтесь и следите за обновлениями!