Новогодняя акция СЕТ: Будем!

Сроки проведения: 25.09.2017 – 15.12.2017
Подведение итогов: до 22.12.2017
Участники: сервисные компании, закупающие продукцию CET, набравшие более 3000 баллов в период проведения акции* и прошедшие регистрацию
Товары участники: все товары торговой марки CET, закупленные в период с 15.09.2017 – 15.12.2017
Условия акции подробнее:
В период с 15 сентября по 15 декабря 2017 года компании, набравшие более 3000 балов, могут принять участие в розыгрыше новогодних призов. 1$ приравнивается к 1 баллу. За каждый 1$, потраченный на товар, участвующий в краткосрочных акциях компании, начисляются двойные баллы. Компании участники делятся на три категории в зависимости от количества накопленных баллов. Компании, набравшие наибольшее количество баллов в своей категории получат гарантированные призы.
Более того, клиенты, попадающие в 1 и 2 категорию, становятся участниками нашего Клуба сервисных инженеров  на особых условиях (при подаче заявки). В канун Нового года Клуб сервисных инженеров чрезвычайно гостеприимен и приглашает (в рамках новогодней акции) войти в клуб на льготных условиях. Новые участники получат все привилегии членства, включая страхование профессиональной ответственности.

Призовой фонд:

Особое условие (Регистрация): для участия в акции необходимо пройти регистрацию. Для этого пройдите по ссылке и заполните все поля.
 
БУДЕМ ЖДАТЬ ВАШИХ ЗАЯВОК!
 
Также подписывайтесь на нашу новостную рассылку и узнавайте обо всем первым!
P.S.: Среди участников акции в канун Нового года будет разыграны несколько бутылок игристого.