Дорогие партнеры!
 
Подошла к концу наша новогодняя акция «Настрой на Новый год». Благодарим всех, кто принял участие!


Спешим поздравить более 10 компаний-победителей, которые выполнили все обязательные условия нашей акции и награждаются персональной скидкой на любимый продукт на целый год! Со всеми победителями в ближайшее время свяжется менеджер СЕТ.
Пожалуйста, не забывайте, что есть возможность менять любимый продукт из персонального списка 1 раз в квартал (предварительно уведомив менеджера не позднее 30-го числа последнего месяца квартала).
 
На ряду с обязательными условиями, в акции были не менее важные дополнительные условия, которые выявили самых активных дистрибуторов СЕТ в России.
Итак, мы рады поздравить компанию КопиМаркет, которая выиграла приз для самых активных (подарочную карту на 50 000 рублей). Наш дистрибутор показал высокий прирост и предпринял активные действия, нацеленные на продвижение бренда СЕТ.
Второй дополнительный приз - подарочную карту номиналом в 30 000 рублей, получит одна из 3-х самых активных компаний-финалистов, набравшая максимальное количество голосов у нас в открытом опросе на facebook.
Все три компании добились внушительных результатов, как по обязательным, так и по дополнительным условиям по продвижению бренда СЕТ. Голосуйте прямо сейчас!
 

  1. 1zip 
  2. Рост 
  3. Printmall

 
Торжественное оглашение победителей состоится 15 января.

 

Ваш успех - наш приоритет!

С Наступающим!