СЕТ. Высокие стандарты во всем

 

22 июня состоялась первая семинар-конференция СЕТ в Москве. На мероприятии выступали первые лица компании, слушателями были ключевые клиенты компании и их клиенты, преимущественно из центрального региона.
Мероприятие разделилось на 2 части: коммерческую и техническую. В первой части выступила генеральный директор СЕТ Групп Рус Анжелика Книжник, подчеркнув все выгоды использования продукции СЕТ. Основываясь на 20-летнем опыте работы СЕТ и последних тенденциях на рынке печати в РФ, компания реализует такие виды поддержки, как:

      • Логистическая поддержка,
      • Техническая и экспертная поддержка,
      • Маркетинговая поддержка,
      • Тендерная и проектная поддержка,
      • Гарантийная политика.

На ряду с основными видами поддержки СЕТ, компания СЕТ Групп Рус анонсировала свой новый проект: КЛУБ СЕРВИСНЫХ ИНЖЕНЕРОВ СЕТ. Проект уникален в первую очередь своим предложением по страхованию профессиональной ответственности и расширенной технической поддержке, не говоря уже о ряде несомненных преимуществ, которыми наделяются сервисные центры, ведущие ремонтную деятельность, используя запасные части и расходные материалы СЕТ.


Во второй части мероприятия технический директор СЕТ Групп Рус Алексей Самошкин рассказал и продемонстрировал простые решения популярных проблем при помощи продукции СЕТ. Спикер доказал, насколько выгодным и удобным является использование качественных совместимых запасных частей. В ходе технической части состоялся мастер-класс по восстановлению фьюзера, который вызвал большой интерес аудитории.
В ближайшее время компания СЕТ планирует еще одно мероприятие в Санкт-Петербурге. Семинар будет проходить 18 июля совместно с нашим официальным дистрибьютером ChipCart. Приглашаем вас на партнерскую семинар-конференцию.