Компания CET в настоящее время разрабатывает высококачественные, эквивалентные оригинальным по характеристикам, компоненты для популярных фьюзеров Kyocera FK-171, а до тех пор, пока эти компоненты не появились в нашем ассортименте, в качестве временного решения можно порекомендовать следующее:

  • Нагревательный (тефлоновый) вал CET3653 отличается от оригинального вала из FK-171 более длинным вырезом под шестерню привода. Это не мешает установке шестерни и нормальной работе, но несколько снижает прочность вала.
  • Бушинги тефлонового вала CET4389 и CET6547 нормально устанавливаются в FK-171 и работают, но из-за небольших отличий от оригинала требуется проверка их работоспособности при высоких нагрузках. По итогам этой проверки будут либо квалифицированы эти бушинги, либо выпущены новые.
  • Резиновый вал CET4378 отличается от оригинального вала в FK-171 более легким, пористым материалом. Проверка показала, что закрепление с этим валом хорошее, как для оригинального тонера, так и для тонера CET PK2, но из-за различий материала сложно гарантировать его работу во всех возможных условиях.
  • Сепараторы тефлонового вала CET7823 не имеют принципиальных отличий от оригинальных из FK-171, поэтому их можно использовать без ограничений.

Товары уже на складе в Москве. Для получения подробностей и приобретения, пожалуйста, свяжитесь с вашим менеджером отдела продаж.