С 27 по 30 января в одном из крупнейших выставочных центров Messe Frankfurt во Франкфурте, Германия, состоялась международная Выставка, посвященная печатной индустрии - Paperworld Expo 2018. Посетителями и участниками Выставки стали более 30000 человек из 60 стран мира.
СЕТ Групп в очередной раз стала участником выставки.

СЕТ представляли первые лица компании: президент - Стивен Ма, заместитель генерального директора - Айви Ю, глава директората Тина Гу, руководитель отдела маркетинга Тереза Тянь, а также менеджеры отделов продаж из пяти представительств компании. От Российского представительства в Выставке приняли участие бренд менеджеры Наталья Спицына и Надежда Дуган.

 


На стенде мы продемонстрировали новые картриджи с использованием химически изготовленного тонера, фьюзеры в сборе, драм-юниты, бункеры отработки, другие совместимые расходные материалы и запасные части. Во всем мире клиенты выбирают нашу продукцию за высокое качество и разумную цену. Все продукты СЕТ проходят тщательное тестирование, строжайший контроль качества и сравнимы по своим характеристикам с оригинальной продукцией.
Мы продемонстрировали наши сильные стороны посетителям Выставки из различных стран, представили комплексное производство, базирующееся в Као Фидене, рассказали о высокотехнологичной автоматической производственной линии. Посетители также высоко оценили качественную поддержку нашими  высокопрофессиональными техническими экспертами и консультантами.

 

 

Уже сейчас можно сказать, что выставка во Франкфурте полностью оправдала наши ожидания. Посетители стенда СЕТ из России, Великобритании, Италии, Франции и других стран не только ознакомились с нашей продукцией, но и стали нашими партнерами, подписав контракты и согласовав план развития сотрудничества в ближайшей перспективе.
“Наша цель – ваш успех!” – Мы убеждены, развивая полноценную международную торговую сеть, отвечающую разнообразным требованиям клиентов и обеспечивающую их рентабельной и высококачественной продукцией, мы будем вашим долгосрочным стратегическим партнером.