В июне 2016 года CET Group Co., Ltd. и Ming Qi Electronic (Zhongshan) Co., Ltd стали партнерами. CET и Ming Qi связывают долгие партнёрские отношения, основанные на бизнесе по производству микросхем, признании проводимых Ming Qi исследований и их стремления к развитию. Ming Qi хорошо известная Китайская компания по производству чипов для лазерных принтеров и МФУ. Их знания и опыт распространяются на разработку, производство и тестирование специализированных микросхем (ASIC). В течение 10 лет, посвящённых НИОКР и производству чипов, Ming Qi никогда не переставала развивать новые технологии для соответствия стандартам OEM. Их команда НИОКР состоит более чем из 15 инженеров, имеющих степени докторов наук в лучших университетах, и с более чем 15 летним опытом работы в Корейских компаниях из топ-500 по версии S&P.

Ассортимент продукции постоянно расширяется и охватывает основные бренды, такие как: HP, Canon, Kyocera, Konica Minolta, Samsung, Xerox, Ricoh, Sharp, Toshiba, Epson, Lexmark и Oki.

Отдельного внимания заслуживают наиболее популярные универсальные чипы

Монохромные универсальные чипы


Цветные универсальные чипы



Миссия CET - следование за технологиями OEM и вывод на рынок самого надежного и качественного решения. Установленные взаимовыгодные цели в партнёрстве с Ming Qi будут усиливать конкурентные преимущества в разработке микросхем для индустрии печати. Ming Qi посвящает свою работу разработке и производству, в то время как CET, используя наработанные каналы продаж, предлагает своим клиентам наиболее широкий ассортимент продукции.